СТАЛЬНЫЕ КОТЛЫ LAFAT! ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ПОКУПКИ (УТОЧНЯЙТЕ)!
ТВЕРДОТОПЛИВНЫЙ КОТЕЛ "LAFAT UNIVERSAL"
Твердотопливные котлы LAFAT предназначены для теплоснабжения жилых и административных зданий, а также крупных производственных помещений в качестве основного или альтернативного источника тепла. Твердотопливные котлы LAFAT имеют современную конструкцию и дизайн. Изготовлены из высококачественных материалов с использованием современного технологического оборудования для сварки и экологической технологией покраски. Конструкция, материалы, технология при изготовлении и проверке качества соответствуют требованиям европейских стандартов. Твердотопливные котлы LAFAT предназначены для сжигания в качестве основного топлива – угля, дров и брикетов. При необходимости можно использовать другие виды топлива, такие как дизельное топливо, газ и пеллеты, установив дополнительное оборудование.
ПРЕИМУЩЕСТВА КОНСТРУКЦИИ:
-
Котлы изготовлены из конструкционной стали стандарта толщиной 5 мм.
-
В моделях предусмотрено штатное место для установки регулятора тяги.
-
Большая загрузочная дверь и объем камеры сгорания позволяют загружать дрова длиной более 500 мм.
-
Патрубок подключения группы безопасности находится в легкодоступной верхней части котла
-
Для быстрого перехода на другой вид топлива (дизельное топливо, пеллеты или газ) нет необходимости менять котёл и отопительную систему.
-
Наличие ограничителя тяги на дымоходе даёт дополнительную возможность регулирования процесса горения твёрдого топлива.
-
Дополнительльный теплообмен в камере сгорания происходит за счёт наличия водоохлаждаемой колосниковой решётки.
-
Наличие контура защиты от перегрева котла.
-
Дополнительным вариантом комплектации котлов на твердом топливе является вентилятор с автоматическим регулированием, который значительно улучшает сгорание и эффективность котла
КОНСТРУКЦИЯ КОТЛА ЛАФАТ УНИВЕРСАЛ 300 кВт:

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
LAFAT UNIVERSAL 300
| Параметр | Ед. изм. |
LAFAT UNIVERSAL |
|
| Максимальная мощность: | кВт | 300 | |
| Тип топлива: | дрова/уголь | ||
| Наличие встроенного контура термической защиты: | есть | ||
| Страна производитель: | Босния и Герцоговина | ||
| Максимальная отопительная площадь: | м2 | 3000 | |
| Количество ходов дымовых газов: | шт | 6 | |
| Наличие водонаполненных колосников: | есть | ||
| Время работы на одной загрузке топлива, до: | Час | 14 | |
| Габариты котла: | Высота: | мм | 2300 |
| Ширина: | 1970 | ||
| Глубина: | 1140 | ||
| Диаметр дымохода: | мм | 330 | |
| Термическая производительность угля: | кВт | 300 | |
| Объем воды в котле: | л | 1030 | |
| Давление дымохода: | Паск | 47 | |
| Макс. рабочая температура: | °С | 90 | |
| Отправная — обратная линия: | 3 | ||
| Макс. рабочее давление: | Бар | 3 | |
| Высота дымохода | мм | 1820 | |
| Вес котла | кг | 2050 | |
Доставка котлов длительного горения LAFAT UNIVERSAL по всей Украине: Черновцы, Тернополь, Ровно, Харьков, Житомир, Одесса, Запорожье, Винница, Львов, Луганск, Донецк, Житомир, Одесса, Херсон, Суммы, Кировоград, Чернигов, Полтава, Николаев, Хмельницкий, Киев, Ивано-Франковск, Днепропетровск, Черкассы и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Виды твердого топлива | Антрацит, Дрова, Каменный уголь, Брикеты |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Производитель | Lafat komerc |
| Страна производитель | Босния и Герцеговина |
- Цена: 555 099 ₴




